четверг, 25 августа 2011 г.

Рада вам!

Мой блог - для ценителей натуральной красоты минералов. В моих украшениях -  только НАТУРАЛЬНЫЕ камни , в основном с российских месторождений - без окраски, тонировки и т.п. На фоне однотипных китайских камней "вырви глаз"  они, может и кажутся кому невзрачными)) - их красота не кричащая, в них надо вглядываться, неспешно рассматривать ... И тогда  откроется настоящее чудо, созданное природой и не испорченное человеком. Практически все свои камушки  (за редким исключением) я беру у производителей - в камнерезных мастерских разных городов России, так что гарантия натуральности - полная!
 Не жалею времени для поиска интересных и необычных минералов - отбираю для своих украшений лучшие.Иногда на ожидание нужного камушка уходят недели и месяцы... При создании  украшений стараюсь подчеркнуть природную красоту камня, его уникальность и неповторимость, поэтому для оправы очень тщательно подбираю нужные оттенки  натуральной кожи. Кожу закупаю, в основном, производства Италии - с качественной выделкой и окраской. . Все украшения - в единственном экземпляре, повторы возможны только "по мотивам"  .  Заказы принимаю  - "по мотивам" своих работ или что-нибудь интересное))) Камни в наличии всегда присутствуют), да и заказываю и получаю регулярно,так что не стесняйтесь спрашивать - отвечаю всем! Зайдите в мой магазинччик на Ярмарке Мастеров Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade -  здесь актуальная информация о всех готовых изделях, котрые можно купить "прямо сейчас")))
 Увидеть практически все и сразу можно   на моем персональном сайте
Заказы выполняю без предоплаты , а вот готовые изделия высылаю  после 100% оплаты, но  - за свой счет))) Вы оплачиваете только цену самого изделия и наша доблестная Почта России доставит для Вас его 1кл (очень надеюсь, что достаточно быстро))
 Всегда рада своим читателям и покупателям -
ваша Ольга Алексеева( AOlg - A. )

Комментариев нет:

Отправить комментарий